Nov 2019

2019.11.9 Sat
【LIVE】音の風向き#03〜スナックゾウノハナSP〜 SPECIAL GUEST「鈴木茂」
2019.11.3 Sun
【RELEASE】レコードの日!アナログシングル第2弾「CANDY BLUE / Cruise With Me」リリース!

Oct 2019

2019.10.20 Sun
【LIVE】10月20日(日) グランモール公園円形広場

Sep 2019

2019.9.21 Sat
【LIVE】9月21日(土) クイーンズスクエア横浜
2019.9.18 Wed
【RADIO】FMヨコハマ「KANAGAWA MUSIC LAND」2夜連続ゲスト出演
2019.9.17 Tue
【RADIO】FMヨコハマ「KANAGAWA MUSIC LAND」2夜連続ゲスト出演
2019.9.17 Tue
【MEDIA】ローソン店内で「CANDY BLUE」楽曲OnAir中!
2019.9.13 Fri
【MEDIA】「CANDY BLUE」MV公開!
2019.9.13 Fri
【RELEASE】「CANDY BLUE / Cruise With Me」先行配信スタート!

Jul 2019

2019.7.19 Fri
【LIVE】Light Mellow Summit 出演決定!

Jun 2019

2019.6.15 Sat
【LIVE】エフヨコ大感謝祭!横浜グルメンタ2019 出演決定!

May 2019

2019.5.18 Sat
【LIVE】「Shinobu × アマネトリル」 出演決定!
2019.5.12 Sun
【LIVE】アマネトリル LIVE Collab 2019「音の風向き#02」〜7-inch Record Release Party〜
2019.5.5 Sun
【LIVE】2019年5月5日(日) 逗子 surfers LIVE&DISCO 2019 vol.1 出演決定!

Apr 2019

2019.4.24 Wed
【RADIO】4月24日(水) 〜 4月30日(火) JFNラジオ「FAMILY DISCO」
2019.4.21 Sun
【RADIO】4月21日(日)  K-mix「THE NIGHTFLY」
2019.4.17 Wed
【RADIO】4月17日(水) 〜 4月23日(火) JFNラジオ「FAMILY DISCO」
2019.4.15 Mon
【RADIO】4月15日(月) 中央FM「Hello Radio City」
2019.4.15 Mon
【MEDIA】「Feeling You」MVスポット 街頭ビジョン放映決定!
2019.4.14 Sun
【RADIO】4月14日(日)  K-mix「THE NIGHTFLY」
2019.4.14 Sun
【LIVE】JET SET Tokyo インストア・イベント出演決定!
2019.4.13 Sat
【RADIO】4月13日(土) Inter FM 897「RADIO DISCO」
2019.4.13 Sat
【RELEASE】7inch アナログシングル「Feeling You」発売決定!
2019.4.10 Wed
【RELEASE】1st Album「タイムトラベルミュージック」全国流通開始!

Mar 2019

2019.3.24 Sun
【LIVE】アマネトリル LIVE Collab 2019「音の風向き#01」〜Revive the 70’s mellow〜

Jan 2019

2019.1.18 Fri
【RELEASE】1st Album「タイムトラベルミュージック」配信リリース!